台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海分行保安服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海分行保安服務採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 390,720 元(約 39 萬),得標廠商為上海市保安服務(集團)有限公司。

決標結果
得標廠商上海市保安服務(集團)有限公司
決標金額390,720 元(約 39 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額396,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/08/31
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1100823-277-24
預算金額396,000 元(約 40 萬)
底價金額393,360 元
總決標金額390,720 元(約 39 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市保安服務(集團)有限公司 得標 390,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→