臺灣銀行股份有限公司上海分行法令遵循查核案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司上海分行法令遵循查核案」已於 2021/09/03 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為上海尚士華律師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 1100810-277-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上海尚士華律師事務所公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
| 上海市錦天城律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/07 決標公告 100,000 元
- 2021/09/08 更正決標公告