台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行查控反饋管理系統2021年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行查控反饋管理系統2021年維護」已於 2021/01/11 決標,決標金額 387,200 元(約 39 萬),得標廠商為悅錦軟件系統(上海)有限公司。

決標結果
得標廠商悅錦軟件系統(上海)有限公司
決標金額387,200 元(約 39 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額391,600 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/29
決標日期2021/01/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1100106-277-01
預算金額391,600 元(約 39 萬)
底價金額387,684 元
總決標金額387,200 元(約 39 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅錦軟件系統(上海)有限公司公司資料↗ 得標 387,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→