台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛分行行舍新建工程受保護樹木移植及復育作業第1次契約變更(新增項目)

臺灣銀行股份有限公司辦理「仁愛分行行舍新建工程受保護樹木移植及復育作業第1次契約變更(新增項目)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為一品居工程有限公司。

決標結果
得標廠商一品居工程有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號110-122-TTP-1-2
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一品居工程有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→