台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六堵疏散倉庫第一期新建(機電)工程 第1次變更設計新增單價項目議價案

臺灣銀行股份有限公司辦理「六堵疏散倉庫第一期新建(機電)工程 第1次變更設計新增單價項目議價案」已於 2023/08/24 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為萬信工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬信工程有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額8,310,755 元(約 831 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號110-100-WE-1-2
預算金額8,310,755 元(約 831 萬)
底價金額8,020,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬信工程有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→