2021 Workers Compensation and Employers Liability Insurance
臺灣銀行股份有限公司辦理「2021 Workers Compensation and Employers Liability Insurance」已於 2021/03/17 決標,決標金額 106,039 元(約 11 萬),得標廠商為Chubb Insurance Co.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/25 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 110-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,500 元 |
| 總決標金額 | 106,039 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Chubb Insurance Co.公司資料↗ | 得標 | 106,039 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/25 決標公告 106,039 元