台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南分行營業廳整修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺南分行營業廳整修工程」已於 2021/09/01 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為詠大鑫室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商詠大鑫室內裝修設計有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/09/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號110-009-AE-2-1
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
大志營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/12 公開招標公告
  2. 2021/08/25 公開招標公告
  3. 2021/08/25 無法決標公告
  4. 2021/09/02 決標公告 2,160,000 元