台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行大額及可疑交易監測系統軟體維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行大額及可疑交易監測系統軟體維護」已於 2020/11/20 決標,決標金額 202,620 元(約 20 萬),得標廠商為上海華頡信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海華頡信息技術有限公司
決標金額202,620 元(約 20 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額216,128 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/11/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1091119-277-25
預算金額216,128 元(約 22 萬)
底價金額202,620 元
總決標金額202,620 元(約 20 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海華頡信息技術有限公司公司資料↗ 得標 202,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→