台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海分行反洗錢系統軟體維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海分行反洗錢系統軟體維護」已於 2020/06/04 決標,決標金額 484,000 元(約 48 萬),得標廠商為敦陽(寧波)科技有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽(寧波)科技有限公司
決標金額484,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額497,200 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1090522-277-13
預算金額497,200 元(約 50 萬)
底價金額484,770 元
總決標金額484,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽(寧波)科技有限公司公司資料↗ 得標 484,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→