圓山分行行舍廁所整修工程
臺灣銀行股份有限公司辦理「圓山分行行舍廁所整修工程」已於 2020/10/13 決標,決標金額 1,125,549 元(約 113 萬),得標廠商為鼎豐整合室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-124-toilet-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,125,549 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎豐整合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,125,549 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熙平方室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采冠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮美室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/14 決標公告 1,125,549 元