健行分行行舍廁所整修工程
臺灣銀行股份有限公司辦理「健行分行行舍廁所整修工程」已於 2020/11/10 決標,決標金額 2,370,000 元(約 237 萬),得標廠商為亞洲室內裝修設計企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-065-toilet-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,370,000 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,370,000 元 |
| 燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 居雅馨工程興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/11 決標公告 2,370,000 元