台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖分行臨時租賃行舍裝修工程(建築、機電共同投標)- 第1次契約變更案

臺灣銀行股份有限公司辦理「馬祖分行臨時租賃行舍裝修工程(建築、機電共同投標)- 第1次契約變更案」已於 2021/03/30 決標,決標金額 397,194 元(約 40 萬),得標廠商為陞揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商陞揚營造有限公司
決標金額397,194 元(約 40 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額409,633 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/03/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號109-039-AE-2-1-1
預算金額409,633 元(約 41 萬)
底價金額397,194 元
總決標金額397,194 元(約 40 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞揚營造有限公司公司資料↗ 得標 397,194 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→