臺中分行行舍廁所及網球場整修工程
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺中分行行舍廁所及網球場整修工程」已於 2020/12/07 決標,決標金額 1,319,500 元(約 132 萬),得標廠商為民祥營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/08 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 109-010-teoilet-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,319,500 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民祥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,319,500 元 |
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承奕投資開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/08 決標公告 1,319,500 元