台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行核心系統一年期維護服務暨功能增修

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行核心系統一年期維護服務暨功能增修」已於 2019/12/24 決標,決標金額 19,315,125 元(約 1,932 萬),得標廠商為神州數碼 有限公司 已使用。

決標結果
得標廠商神州數碼 有限公司 已使用
決標金額19,315,125 元(約 1,932 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額19,912,500 元(約 1,991 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2019/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1081213-277-31
預算金額19,912,500 元(約 1,991 萬)
底價金額19,327,500 元
總決標金額19,315,125 元(約 1,932 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神州數碼 有限公司 已使用公司資料↗ 得標 19,315,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→