台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行上海分行停車位租賃採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行上海分行停車位租賃採購案」已於 2019/12/16 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為The Federal Executiv Institute。

決標結果
得標廠商The Federal Executiv Institute
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1081206-277-28
預算金額
底價金額148,500 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
The Federal Executiv Institute 得標 135,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→