台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行查控回饋管理系統一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行查控回饋管理系統一年維護」已於 2019/12/12 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為悅錦軟件系統(上海)有限公司。

決標結果
得標廠商悅錦軟件系統(上海)有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額400,500 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2019/12/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1081205-277-27
預算金額400,500 元(約 40 萬)
底價金額396,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅錦軟件系統(上海)有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→