上海分行二代徵信查詢前置系統
臺灣銀行股份有限公司辦理「上海分行二代徵信查詢前置系統」已於 2019/10/08 決標,決標金額 625,600 元(約 63 萬),得標廠商為悅錦軟件系統(上海)有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 1080828-277-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,683,600 元 |
| 總決標金額 | 625,600 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 悅錦軟件系統(上海)有限公司公司資料↗ | 得標 | 625,600 元 |
| 上海金雷科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/24 決標公告 625,600 元