台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海同城支付系統軟硬體三個月維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海同城支付系統軟硬體三個月維護」已於 2019/09/10 決標,決標金額 162,500 元(約 16 萬),得標廠商為深圳市雁聯計算系統有限公司。

決標結果
得標廠商深圳市雁聯計算系統有限公司
決標金額162,500 元(約 16 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額172,150 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/09/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1080828-277-12
預算金額172,150 元(約 17 萬)
底價金額163,500 元
總決標金額162,500 元(約 16 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
深圳市雁聯計算系統有限公司公司資料↗ 得標 162,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→