台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大陸分行上海信息數據中心機房軟硬件設備維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「大陸分行上海信息數據中心機房軟硬件設備維護」已於 2019/03/05 決標,決標金額 3,944,000 元(約 394 萬),得標廠商為上海立華信息科技有限公司。

決標結果
得標廠商上海立華信息科技有限公司
決標金額3,944,000 元(約 394 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額4,200,780 元(約 420 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1080227-277-05
預算金額4,200,780 元(約 420 萬)
底價金額3,948,730 元
總決標金額3,944,000 元(約 394 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海立華信息科技有限公司公司資料↗ 得標 3,944,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→