臺灣銀行股份有限公司上海分行法令遵循查核案
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司上海分行法令遵循查核案」已於 2019/02/14 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為上海市錦天城律師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 1080124-277-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,340,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上海市錦天城律師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,340,000 元 |
| 上海金茂律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上海律同衡律師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/23 決標公告 1,340,000 元
- 2019/02/26 更正決標公告