台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民權大樓五樓辦公室調整工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「民權大樓五樓辦公室調整工程」已於 2019/10/02 決標,決標金額 871,523 元(約 87 萬),得標廠商為嘉泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商嘉泉工程有限公司
決標金額871,523 元(約 87 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號108-145-OFFICE-2-1
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額871,523 元(約 87 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉泉工程有限公司公司資料↗ 得標 871,523 元
蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
大寬發展股份有限公司公司資料↗ 未得標
湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/03 決標公告 871,523 元