台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

承德路二段房屋整修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「承德路二段房屋整修工程」已於 2019/08/16 決標,決標金額 728,262 元(約 73 萬),得標廠商為禾域室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商禾域室內裝修有限公司
決標金額728,262 元(約 73 萬)
決標日期2019/08/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號108-113-IR-2-1
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額728,262 元(約 73 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾域室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 728,262 元
嘉碩營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
健祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
榮美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/08/16 決標公告 728,262 元