台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊大樓電源自動切換開關汰換暨備品 零件採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊大樓電源自動切換開關汰換暨備品 零件採購案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為天霖企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天霖企業股份有限公司
決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號108-102-ATS-3-1
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天霖企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,190,000 元
尚億新能源有限公司公司資料↗ 未得標
英洲科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→