台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司廣州分行債權催收項目民事訴訟委任律師案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司廣州分行債權催收項目民事訴訟委任律師案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為北京市盈科(廣州)律師事務所。

決標結果
得標廠商北京市盈科(廣州)律師事務所
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額405,000 元(約 41 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 44%。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1071107-287-01
預算金額405,000 元(約 41 萬)
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 44%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北京市盈科(廣州)律師事務所公司資料↗ 得標 225,000 元
上海錦天城(廣州)律師事務所公司資料↗ 未得標
北京市中倫(廣州)律師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→