台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委任出具『臺灣銀行上海暨廣州、福州分行107年度審計報告」及其相關服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「委任出具『臺灣銀行上海暨廣州、福州分行107年度審計報告」及其相關服務」已於 2018/11/23 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為德勤華永會計事務所有限公司。

決標結果
得標廠商德勤華永會計事務所有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1071107-277-17
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德勤華永會計事務所有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元
立信會計師事務公司資料↗ 未得標
上海台信大亞會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開招標公告
  2. 2018/12/06 決標公告 2,950,000 元