台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行採購部不中斷電源設備汰舊換新採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行採購部不中斷電源設備汰舊換新採購案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 325,500 元(約 33 萬),得標廠商為中翊科技有限公司。

決標結果
得標廠商中翊科技有限公司
決標金額325,500 元(約 33 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號107-232-UPS-2-1
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額325,500 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中翊科技有限公司公司資料↗ 得標 325,500 元
亞力電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 無法決標公告
  2. 2018/06/20 無法決標公告
  3. 2018/06/26 決標公告 325,500 元