台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六堵倉庫四號庫整修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「六堵倉庫四號庫整修工程」已於 2018/09/26 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/27
決標日期2018/09/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號107-133-AE-2-1
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
乙辰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/29 公開招標公告
  2. 2018/09/18 無法決標公告
  3. 2018/09/18 公開招標公告
  4. 2018/09/27 決標公告 3,470,000 元