台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓山分行一樓營業廳櫃檯整修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「圓山分行一樓營業廳櫃檯整修工程」已於 2018/05/30 決標,決標金額 634,522 元(約 63 萬),得標廠商為蕙君室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商蕙君室內裝修有限公司
決標金額634,522 元(約 63 萬)
決標日期2018/05/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號107-124-AE-2-1
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額634,522 元(約 63 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 634,522 元
灃海營造有限公司公司資料↗ 未得標
大寬發展股份有限公司公司資料↗ 未得標
健祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
震銘室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/31 決標公告 634,522 元