台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司平鎮分公公司行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司平鎮分公公司行舍續租案」已於 2018/09/13 決標,決標金額 21,619,980 元(約 2,162 萬),得標廠商為名格建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商名格建設股份有限公司
決標金額21,619,980 元(約 2,162 萬)
決標日期2018/09/13
預算金額21,619,980 元(約 2,162 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號107-09-13-121
預算金額21,619,980 元(約 2,162 萬)
底價金額21,619,980 元
總決標金額21,619,980 元(約 2,162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名格建設股份有限公司公司資料↗ 得標 21,619,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→