台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行新竹分行電梯設備汰舊換新採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行新竹分行電梯設備汰舊換新採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司新竹分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司新竹分公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號107-015-ELV-2-1
預算金額
底價金額1,840,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司新竹分公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 公開招標公告
  2. 2018/09/07 無法決標公告
  3. 2018/09/07 公開招標公告
  4. 2018/09/19 決標公告 1,600,000 元