台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年弱電設備維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「2017年弱電設備維護」已於 2017/08/21 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/08/21
預算金額210,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/05
決標日期2017/08/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1060810-287-01
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→