台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司大陸分行資訊作業大額暨可疑交易監測系統功能建置採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司大陸分行資訊作業大額暨可疑交易監測系統功能建置採購案」已於 2017/06/09 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為上海華頡信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海華頡信息技術有限公司
決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額1,837,500 元(約 184 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/06/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1060621-277-12
預算金額1,837,500 元(約 184 萬)
底價金額
總決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海華頡信息技術有限公司 得標 1,745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→