台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司廣州分行「法令遵循查核服務」

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司廣州分行「法令遵循查核服務」」已於 2017/06/27 決標,決標金額 334,000 元(約 33 萬),得標廠商為上海市錦天城律師事務所。

決標結果
得標廠商上海市錦天城律師事務所
決標金額334,000 元(約 33 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/06/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1060616-287-01
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額334,000 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市錦天城律師事務所公司資料↗ 得標 334,000 元
上海尚士華律師事務所公司資料↗ 未得標
廣東廣信君達律師事務所公司資料↗ 未得標
北京市盈科(廣州)律師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/19 決標公告 334,000 元