台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本行大陸境內分支機構洗錢防制及打擊資恐之風險評估作業暨法令遵循查核案

臺灣銀行股份有限公司辦理「本行大陸境內分支機構洗錢防制及打擊資恐之風險評估作業暨法令遵循查核案」已於 2017/03/03 決標,決標金額 1,426,000 元(約 143 萬),得標廠商為上海市錦天城律師事務所。

決標結果
得標廠商上海市錦天城律師事務所
決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1060217-277-02
預算金額
底價金額1,748,000 元
總決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海市錦天城律師事務所公司資料↗ 得標 1,426,000 元
德勤企業諮詢(上海)有限公司公司資料↗ 未得標
安永(中國)企業諮詢有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→