台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內壢分行行舍租賃續約案

臺灣銀行股份有限公司辦理「內壢分行行舍租賃續約案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為信福開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商信福開發股份有限公司
決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號106-10-13-144
預算金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
底價金額22,800,000 元
總決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信福開發股份有限公司公司資料↗ 得標 22,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→