台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館分行行舍裝修工程(裝修、機電共同投標)第2次契約變更案

臺灣銀行股份有限公司辦理「公館分行行舍裝修工程(裝修、機電共同投標)第2次契約變更案」已於 2018/06/25 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為原業室內裝修工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商原業室內裝修工程股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2018/06/25
預算金額1,927,405 元(約 193 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號106-034-AE-2-3
預算金額1,927,405 元(約 193 萬)
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原業室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→