歷史建築舊三和銀行修復工程變更設計新增項目議價
臺灣銀行股份有限公司辦理「歷史建築舊三和銀行修復工程變更設計新增項目議價」已於 2017/07/05 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為晉笙營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/07/05 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 106-011-AE-1-1-1 |
| 預算金額 | 4,864,935 元(約 486 萬) |
| 底價金額 | 4,780,000 元 |
| 總決標金額 | 4,780,000 元(約 478 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉笙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,780,000 元 |