台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「市定古蹟前南菜園日式宿舍北側A.B.C三棟規劃設計監造及全區五棟工作報告書」委託技術服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「「市定古蹟前南菜園日式宿舍北側A.B.C三棟規劃設計監造及全區五棟工作報告書」委託技術服務」已於 2017/09/15 決標,決標金額 10,190,000 元(約 1,019 萬),得標廠商為軸組聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商軸組聯合建築師事務所
決標金額10,190,000 元(約 1,019 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號106-001-AD-1-1
預算金額
底價金額10,190,000 元
總決標金額10,190,000 元(約 1,019 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
軸組聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 10,190,000 元
許伯元建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/19 決標公告 10,190,000 元