台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行大陸地區分(支)行2016年度審計報告及其相關服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行大陸地區分(支)行2016年度審計報告及其相關服務」已於 2016/12/09 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為畢馬威華振會計師事務所(特殊普通合伙)上海分所。

決標結果
得標廠商畢馬威華振會計師事務所(特殊普通合伙)上海分所
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/12/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1051124-277-24
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
畢馬威華振會計師事務所(特殊普通合伙)上海分所公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/13 決標公告 3,400,000 元