台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司廣州分行行舍保安服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司廣州分行行舍保安服務」已於 2016/08/12 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為廣州市天河區保安服務公司。

決標結果
得標廠商廣州市天河區保安服務公司
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1050805-287-01
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣州市天河區保安服務公司公司資料↗ 得標 312,000 元
廣州友林保安服務有限公司公司資料↗ 未得標
廣州市越秀區保安服務公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/22 決標公告 312,000 元