台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海分行法令遵循查核案

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海分行法令遵循查核案」已於 2016/07/12 決標,決標金額 694,440 元(約 69 萬),得標廠商為上海金茂律師事務所。

決標結果
得標廠商上海金茂律師事務所
決標金額694,440 元(約 69 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1050630-277-16
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額694,440 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海金茂律師事務所公司資料↗ 得標 694,440 元
上海市錦天城律師事務所公司資料↗ 未得標
德勤企業諮詢(上海)有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/29 決標公告 694,440 元