台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊軟硬體設備維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊軟硬體設備維護」已於 2016/03/15 決標,決標金額 351,094 元(約 35 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額351,094 元(約 35 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額357,408 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號1050308-284-02
預算金額357,408 元(約 36 萬)
底價金額351,900 元
總決標金額351,094 元(約 35 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標 351,094 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→