台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺中分行租賃行舍裝修工程(裝修、機電共同投標)第1次契約變更(新增項目)

臺灣銀行股份有限公司辦理「北臺中分行租賃行舍裝修工程(裝修、機電共同投標)第1次契約變更(新增項目)」已於 2016/10/07 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為普羅室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商普羅室內裝修工程有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/10/07
預算金額732,011 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/13
決標日期2016/10/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-249-AE-2-2
預算金額732,011 元(約 73 萬)
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普羅室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→