台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新永和分行ATM提款區改善工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「新永和分行ATM提款區改善工程」已於 2016/11/04 決標,決標金額 269,967 元(約 27 萬),得標廠商為健祥室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商健祥室內裝修工程行
決標金額269,967 元(約 27 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/15
決標日期2016/11/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-244-ATMID-3
預算金額
底價金額275,000 元
總決標金額269,967 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
健祥室內裝修工程行公司資料↗ 得標 269,967 元
亞洲室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/28 無法決標公告
  4. 2016/11/15 決標公告 269,967 元