台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

武昌分行地下室保管箱場所空調主機汰換採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「武昌分行地下室保管箱場所空調主機汰換採購案」已於 2016/11/10 決標,決標金額 1,156,000 元(約 116 萬),得標廠商為大鈺實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺實業股份有限公司
決標金額1,156,000 元(約 116 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/11/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-236-AC-2-1
預算金額
底價金額1,165,000 元
總決標金額1,156,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開招標公告
  2. 2016/10/31 無法決標公告
  3. 2016/11/03 公開招標公告
  4. 2016/11/14 決標公告 1,156,000 元