台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊大樓不停電系統設備維護保養案

臺灣銀行股份有限公司辦理「資訊大樓不停電系統設備維護保養案」已於 2016/01/15 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為天霖企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天霖企業股份有限公司
決標金額958,000 元(約 96 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-102-UPS-3-1
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額960,000 元
總決標金額958,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天霖企業股份有限公司公司資料↗ 得標 958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→