台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中國際機場分行裝修工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺中國際機場分行裝修工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 733,360 元(約 73 萬),得標廠商為健祥室內裝修工程行。

決標結果
得標廠商健祥室內裝修工程行
決標金額733,360 元(約 73 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-057-2-AR-2-1
預算金額
底價金額781,000 元
總決標金額733,360 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健祥室內裝修工程行公司資料↗ 得標 733,360 元
承泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
辰原室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/24 決標公告 733,360 元