台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松江分行地坪暨櫃檯改善工程

臺灣銀行股份有限公司辦理「松江分行地坪暨櫃檯改善工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為湄湄室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商湄湄室內裝修有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號105-050-AE-2-2
預算金額
底價金額4,690,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元
普羅室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
富優室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
廣座營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/06/23 決標公告 4,500,000 元