台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南創新園區分行行舍新建工程-第1次契約變更案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺南創新園區分行行舍新建工程-第1次契約變更案」已於 2015/05/25 決標,決標金額 344,916 元(約 34 萬),得標廠商為芳源號營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商芳源號營造股份有限公司
決標金額344,916 元(約 34 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額354,261 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號103-230-AE-1-2
預算金額354,261 元(約 35 萬)
底價金額344,916 元
總決標金額344,916 元(約 34 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳源號營造股份有限公司公司資料↗ 得標 344,916 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→