台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大路分行行舍新建工程第二期(建築、空調共同投標)第1次變更

臺灣銀行股份有限公司辦理「北大路分行行舍新建工程第二期(建築、空調共同投標)第1次變更」已於 2015/11/13 決標,決標金額 957,126 元(約 96 萬),得標廠商為豐全營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商豐全營造工程有限公司
決標金額957,126 元(約 96 萬)
決標日期2015/11/13
預算金額1,070,268 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號103-164-AE-1-1-1
預算金額1,070,268 元(約 107 萬)
底價金額957,126 元
總決標金額957,126 元(約 96 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐全營造工程有限公司公司資料↗ 得標 957,126 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→